ANIVERSARIANTES DE OUTUBRO
 
02/10 Paulo C. Schimidt Navegantes SC 03/10 Eraldo Gonçalves Várzea Paulista SP 05/10 Abraão “Bruxo” Campo Maior PI 05/10 João Ribeiro Campos dos Goytacazes RJ 10/10 Débora Barbosa Brasília DF 10/10 Nathália Carvalho Campos dos Goytacazes RJ 11/10 Andréa Gonçalves Santo Antônio de Pádua RJ 11/10 Raquel “Cigana” de O. e Silva Jundiaí SP 12/10 Chaiene Ap. A. Franco Fagundes Santo Antônio de Pádua RJ 12/10 Jorge carvalho Barra Mansa RJ 12/10 Michel Regio Marques Pinheiro Machado RS 15/10 Ivan da Silva Vicente Águas de Lindóia SP 17/10 Rogério leite Santo Antônio de Pádua RJ 18/10 Cleusa Aparecida Quinsan Caçapava SP 20/10 Cassia A. B. Zacaro Barretos SP 20/10 Itamar Madruga da Silva Pelotas RS 21/10 Pablo Pexioline Pimentel Santo Antônio de Pádua RJ 21/10 Armando Dobke Pelotas RS 26/10 “Carioca” Fernando B. Fortuna Jundiaí SP 26/10 “Van” Vanessa G. Marques Sobradinho DF 27/10 Douglas Pinho de Avila Camaquã RS

Postado por Pedro Lima em 02/10/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE SETEMBRO
 
02/09 Maria Tereza Ferreira de Moraes Guará SP 03/09 Lara Louise de Oliveira e Silva Ribeirão Preto SP 04/09 Gisele Carrer Ituverava SP 04/09 “Osama” Isaias Eslabão Canguçu RS 04/09 Pedro “Piculino” H. de A. S. Rosa Brasília DF 05/09 Eduardo “Dudu” Rodrigues Caxias do Sul RS 05/09 Neir Padilha Pelotas RS 07/09 Beatriz “Bia” Rocha Barcelos Campos dos Goytacazes RJ 07/09 José Roberto de Souza Reis Salvador BA 07/09 Rafael Amaral Botucatu SP 08/09 “Irio” Irionso Dotto Guará DF 15/09 Moyzés Tomaz de Oliveira Rio de Janeiro RJ 16/09 Carlos E. ”Carlão” dos Santos Campo Limpo Paulista SP 16/09 Giovana Elaine de Oliveira Jundiaí SP 16/09 Sérgio Cruz Pirenópolis GO 19/09 Iliane Schneider Garcez Navegantes SC 23/09 Luciano Gaspar Luz Aperibé RJ 24/09 Mara Núbia Holz Pelotas RS 26/09 Dara Dantas Samambaia DF 29/09 Cláudia Santos Pelotas RS 29/09 Adriano França Belo Horizonte MG

Postado por Pedro Lima em 06/09/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE AGOSTO
 
01/08 Adriana “Bida” de Oliveira Jundiaí SP 06/08 Cristina Kioko Okazaki Praia Grande SP 06/08 Nayder Gomes Londe Belo Horizonte MG 07/08 Jerônimo Flausino Barretos SP 09/08 Michele V. dos Reis Figueiredo Belo Horizonte MG 11/08 Clarice Dobke Pelotas RS 11/08 Tereza “Raquel” Braga Samambaia DF 12/08 “Andy” Jürgen Andriessen Jundiaí SP 15/08 Edilson Gaspar Santo Antônio de Pádua RJ 19/08 Rafael Soares Rio Casca MG 20/08 Elcio Nascimento Belo Horizonte MG 22/08 Telma de Souza Itacarambi Brasília DF 26/08 Naiara Sanches Consencio Jundiaí SP 27/08 Alexandre Teixeira da Cunha Brasília DF 27/08 “V12” Vanice Araújo Ribeirão Preto SP 29/08 Ricardo Molina Goularte Pelotas RS 30/08 Itamar Oliveira da Silva Belo Horizonte MG 31/08 Paulo Garcez Navegantes SC

Postado por Pedro Lima em 01/08/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE JULHO
 

01/07

Vania Cedotte

São José dos Campos

SP

01/07

Ronaldo Raimundo de Souza

Belo Horizonte

MG

02/07

“1ª Dama do B. J.” Juliana

Teixeiras

MG

04/07

Edilaine Lopes

Jundiaí

SP

04/07

Rubens Augusto da Silva

Belo Horizonte

MG

06/07

Fábio Racco

Araraquara

SP

08/07

Neusa de Paula

Barretos

SP

09/07

Bianca Cedotte

Jacareí

SP

16/07

Jean Carlos Ferreira de Morais

Curitiba

PR

17/07

Duilio Zacaro Filho

Barretos

SP

23/07

Aluisio de Souza Zambrano

Santo Antônio de Pádua

RJ

23/07

Diego Luiz Zácaro Rivero

Barretos

SP

26/07

Faustino Luiz Batista

Contagem

MG

27/07

Wolney Andrade

Ituiutaba

MG

28/07

Nelson Goularte

Pelotas

RS

30/07

Silvina “Bina” Costa de Oliveira

Rio de janeiro

RJ


Postado por Pedro Lima em 30/06/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE JUNHO
 
02/06 Ary Junqueira Jr Brasília DF 03/06 Daniel Santiago Ferreira Contagem MG 05/06 Ângela Mariane P. de Oliveira Pelotas RS 05/06 Terezinha Vidipó Santo Antônio de Pádua RJ 06/06 João Paulo Ferri Sarandi PR 06/06 Paulo Cedotte São José dos campos SP 13/06 Luis Fernando de Paula Pinto Brasília DF 18/06 Silvânia Aparecida da Silva Couto Santa Luzia MG 22/06 Elizangela “Liz” P. Bindá Brasília DF 24/06 Thayane Cristina de Oliveira Belo Horizonte MG 27/06 Marli de Morais Oliveira Belo Horizonte MG 28/06 Luis Carlos “Leal” Lorenzo Jacareí SP 29/06 Armando Racco Araraquara SP 29/06 “Pedro Bala” Barbosa Neves Caçapava SP

Postado por Pedro Lima em 31/05/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE MAIO
 
01/05 Adão Amaral Botucatu SP 02/05 “Marcão” Marcos Ap. da Silva Botucatu SP 03/05 Daniella Maria B. da Silveira Brasília DF 04/05 Rose de Paula Pinto Brasília DF 05/05 Luiz Rodrigo Brasília DF 06/05 “Bebett” Juliana da Matta Silva Jundiaí SP 07/05 Roberto Messias Ribeirão Preto SP 09/05 Telma Vitipó Santo Antônio de Pádua RJ 12/05 Tatiane “Tati” de Carlos Ferri Sarandi PR 13/05 Célio Mácio Rufino Guarulhos SP 17/05 Elisângela “Zan” A. Nani da Silva Jundiaí SP 20/05 Neil Silva de Souza Pelotas RS 24/05 Oduvaldo Respino Brasília DF 25/05 Lu Gomes Pelotas RS 26/05 “Marcelão” Defanti Jundiaí SP 26/05 Simone B.da Silva Gonçalves Várzea Paulista SP 28/05 Nena Vicente Águas de Lindóia SP 29/05 Eliana do Oliveira Ferreira São Paulo SP

Postado por Pedro Lima em 30/04/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE ABRIL
 
05/04 “PJ” Paulo Crispim Campos dos Goytacazes RJ 05/04 Thales Silveira Porto Alegre RS 06/04 “Chucky” Maurício Ervedeira Jundiaí SP 07/04 José Mussolino Júnior Praia Grande SP 11/04 Rosemary Ap. Lima Silva Jundiaí SP 17/04 Mª Eugênia dos Santos Brasília DF 17/04 Wellington Cedotte Paraíba do Sul RJ 20/04 “Feijão” Eduardo Lopes Jundiaí SP 20/04 Keila Barreto Rosa São José dos Campos SP 22/04 “Prefeito de B. J.” Cláudio Coelho Teixeiras MG 23/04 Juliana Itacarambi de Oliveira Brasília DF 25/04 Daniel Braga Samambaia DF 25/04 Diego Vilarinho Paracatú MG 25/04 “LÚ” Luzia Ionícia da Silva Ribeirão Preto SP 27/04 “Kalvyn” Cristiano Dias Araraquara SP 27/04 Guilherme dos Santos Filho Jundiaí SP 27/04 Jackson Lemos Santo Antônio de Pádua RJ 29/04 Alex Cruz Rio Branco AC

Postado por Pedro Lima em 02/04/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE MARÇO
 
01/03 José Geraldo Fraga Pontes Belo Horizonte MG 02/03 Ari Cesar Mingoti Jundiaí SP 04/03 “Geraldinho” Vidipó Santo Antônio de Pádua RJ 05/03 Luiz Garcia Águas de Lindóia SP 05/03 Edson Lobo Santo Antônio de Pádua RJ 06/03 Luis Caldas Pelotas RS 08/03 Pedro Lima Santo Antônio de Pádua RJ 09/03 Camila da Silva Rodrigues Camaquã RS 10/03 “Maverick” Fabrício dos Santos Camaquã RS 12/03 Marcelo C. Melo Brasília DF 13/03 “Cadu” Carlos E. F. Sant’Ana Ribeirão Preto SP 16/03 Felipe Crispim Campos dos Goytacazes RJ 17/03 Jordana “Nana” Rodrigues Brasília DF 20/03 Renato Baptista Jundiaí SP 21/03 Jéssica Mariana Dotto Brasília DF 22/03 Luis Gustavo de Campos Dantas Jundiaí SP 22/03 Guido Lopes de Moraes Filho Jundiaí SP 23/03 “Geninho” Eugênio Nehls Curitiba PR 27/03 “Sadam” José Roberto Fernandes Curitiba PR 27/03 Mycke Ricardo da Silva Jundiaí SP 29/03 Paulo Augusto Braga Machado Pelotas RS 30/03 “Kinha” Érica dos Santos Brasília DF 30/03 “MC” Márcio Crispim Campos dos Goytacazes RJ 31/03 Carlos Tadeu de Oliveira Brasília DF

Postado por Pedro Lima em 10/03/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE FEVEREIRO
 
09/02 Ricardo Andres Botucatu SP 11/02 Gustavo Figueiredo Contagem MG 15/02 Marcelo “Areco” Goiânia GO 15/02 “Boitatá” Cláudio Soares Cardoso Campinas SP 19/02 “Careca” Fernando Carrer Ituverava SP 21/02 Daniel Fernandes Jundiaí SP 21/02 Ismael Vitipó Santo Antônio de Pádua RJ 25/02 Alex G. Martins Araraquara SP 28/02 Eric “Gustavo” F. Resende Jundiaí SP

Postado por Pedro Lima em 05/02/2017      0 comentários

 

ANIVERSARIANTES DE JANEIRO
 
03/01 Alcimar Ramos de Almeida Campos dos Goytacazes RJ 06/01 Anibal de Biase Brasília DF 06/01 Daniele Pancote Santo Antônio de Pádua RJ 07/01 Edson Denis Leonel Rio Claro SP 07/01 Marco Vieira Monte Alegre de Minas MG 10/01 Jefferson Meneguel Curitiba PR 13/01 Jessé França Curitiba PR 14/01 Edmar Ferreira de Jesus Sarzedo MG 14/01 Elisabete Rodrigues Mucchiani São Carlos SP 14/01 “Fabinho” Nelson da Silva Ribeirão preto SP 1401 Marina Araújo Teixeira Belo Horizonte MG 19/01 Antônio Carlos Alves Araraquara SP 22/01 João “Pio”Neves Teixeira Filho Brasília DF 23/01 Patrick Ernani Magri Ribeirão Preto SP 24/01 Letícia Silva Souza Pelotas RS 24/01 “Ney” Sidnei Ribeiro da Silva Jundiaí SP 28/01 Levi Vieira Alves Sarzedo MG 29/01 Eric Vitipó Santo Antônio de Pádua RJ

Postado por Pedro Lima em 30/12/2016      0 comentários